Вы вошли как, Гость
Категории раздела
Наши новости [1]
Акции [0]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 12
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сервис

Перевод сайта

____________________

____________________

   
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все проекты компании
  • Главная » Наши новости

    Мир хозтоваровРады приветствовать Вас на страницах оптового интернет магазина "Мир хозтоваров" в Одессе! Если вы находитесь здесь, значит, вас интересует, как быстро и выгодно создать вокруг себя и своих близких уютный и комфортный мир, отвечающий всем требованиям современного человека, коим вы и являетесь! Что ж, тогда совершенно не важно, решили ли вы купить нагревательные приборы, электротовары, запчасти на технику или же вы решили облегчить труд домохозяйки и с делать современной в техническом плане свою кухню, и поэтому хотите выбрать удобную, надежную и недорогую мясорубку, соковыжималку, шинковку, ключ закаточный, которые позволят вам не идти ни на какие компромиссы на пути к идеальному сочетанию цены и качества товара! Так или иначе, вы находитесь в правильном месте, и называется оно "Мир хозтоваров" - ваш универсальный гид в мире отопления, кухонных принадлежностей, электротоваров, садово-огородного инвентаря грядущего века.

    В нашем магазине, перед вами откроется впечатляющий ассортимент товаров, хорошо зарекомендовавших себя своей надежностью и долговечностью: кухонные принадлежности, тэны для чайников, водонагревателей, каминов и садово- огородный инвентарь … – в общем, все необходимое, чем нужно обладать и пользоваться каждый день, улучшая качество своей жизни! Также, у нас вы найдете 1000 мелочей столь необходимых Вам в повседневной жизни, по самым приемлемым ценам в сети.

    Почему вы выбираете интернет магазин бытовой техники "Мир хозтоваров"? Все просто: развитая система онлайн консультаций, оперативная доставка, сертифицированные товары с официальной гарантией производителя !

    Внимание!!! Мы работаем только с оптовыми покупателями, дилерами и торговыми сетями. Соответственно цены в нашем магазине указаны оптовые.

    Категория: Наши новости | Просмотров: 860 | Добавил: GlavAdmin | Дата: 02.11.2014

    Copyright Мир Хозтоваров © 2014 | Разработчик : Компания IPC